ООО ФИЛБЕРТ требует выплату долга за кредит 14 летней давности и испортило запись в БКИ

• г. Томск

«ООО "ФИЛБЕРТ"» начал в конце 2021 годатребовать от меня сумму в 151 000, за непогашенный кредит от 2008 года, 14 лет прошло, как быть и «ООО "ФИЛБЕРТ"» испортили мне запись в БКИ, еще год назад мне предлогали и давали крупные кредиты!

Ответы на вопрос (3):

Относительно долга вы можете возразить, применив исковую давность.