Женщина в отчаянии и не знает что делать.

• г. Биробиджан

Женщина 55 лет с зарплатой в 10000 (медсестра) имеет два кредита с 2007 года, с начала 2012 года оба кредита переданы банком коллекторному агентству. Последним сформирован график погашения (один кредит 47000 второй 111000) имея эти действующие и не погашенные кредиты женщине в конце 2011 года обманным путём впаривают покупку водного фильтра с оформлением покупки через кредит ещё на 100000 рублей. Можно ли как то оспорить с банком правомерность оформления кредита если женщина имеет с 2007 года просроченные кредиты и не может по ним рассчитаться? У женщины тяжёлая ситуация в связи с этими кредитами копится задолженность по коммунальным платежам составляющая на сегодняшний день 66000 рублей. Как быть? Женщина в отчаянии и не знает что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Глеб !

Заставить нас брать кредит, а тем более при наличии не погашенных кредитов, не просто..., а большинство невозможно.

Банки это не благотворительные фонда, они не прощают своим заемщикам долги, а иначе это были бы уже не банки...

Этой женщине нужна была юридическая консультация и подробная до получения ею первого кредита.

Удачи Вам.