Как получить скидку на лечение в частной клинике, если прием назначен на два месяца, а ребенок инвалид?

• г. Симферополь

Жена водит ребенка в частную клинику, платно, водит на постоянной основе, спросила как то за вторичный прием о скидке на что ответили если вы прийдете через месяц тогда будет скидка но лечащий врач выписывает лечение на два месяца, как быть ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Частные клиники самостоятельно устанавливают стоимость услуг и обязать их предоставить скидку невозможно

Вы можете пользоваться услугами государственных медицинских учреждений, они бесплатны.