Я самозанятый. Хочу продавать платья на Вайлдберриз. Какие бирки, этикетки нужны?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Реализовывать можно только продукцию легкой промышленности соответствующую требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 017/2011 от 09.12.2011 г. N 876 "О безопасности продукции легкой промышленности".

Должна присутствовать информация на маркировке (маркировочном ярлыке, прикрепленному к изделиям).

Мне нужен технический регламент? Я сама шью одежду.