Как распределить доли детей при увеличении площади дома?

• г. Уфа

У нас в доме есть доли детей, хотим увеличить площадь дома, как будут распределяться доли, пропорционально увеличению или же увеличенная площадь перейдет полностью родителям детей.

Ответы на вопрос (4):

Если всё оформить, как положено, то доли детей уменьшатся.

Зависит от того, у детей доля в праве, или право на определенное количество квадратных метров (выделенная в натуре доля)

У детей выделена доля в праве.

На себя и можете увеличивать площадь. На детей не нужно.