Прошу перезвонить по вопросу строительства в охранной зоне ЛЭП на участке ИЖС - заявляет Александр.

• г. Кемерово

Перезвоните, пожалуйста. Вопрос касается невозможности строительства на участке ИЖС, находящимся в охранной зоне ЛЭП. 89132898468 Александр.

Ответы на вопрос (2):

А нам зачем нужно вам перезванивать на бесплатной консультации, да ещё и за наш счёт, вы ничего не перепутали? Задавайте здесь вопрос.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.