Как гражданину РФ купить дом в ДНР - необходимые документы и процедуры.

• г. Тверь

Можно ли сейчас купить дом в ДНР. я гр РФ хочу купить дом в ДНР оформляют ли они сейчас куплю продажу реально ли это сделать официально гр РФ. Если да то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, в РФ вы ничего не оформите. Только по месту нахождения недвижимости.

Я понимаю что по месту. Я и спрашиваю если я туда приеду у них все работает? Они продают недвижимость гр РФ.