Компания LENIENT COM TRIAL OVER списала деньги с моей карты без разрешения, как вернуть деньги?

• г. Алматы

Вчера списали деньги с карты но покупку не делала разрешения не давала и в сайте не зарегистрирована не знаю эту компанию LENIENT COM TRIAL OVER как вернуть деньги? Скрин все есть и что не состояла в этой компании подписке не была.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган полиции по факту мошенничества ст 159 УК РФ.