Отказ в пособии из-за отсутствия дохода у супруга - оспаривание на правомерность при учете периода брака

• г. Томск

Отказали в пособии от 3 до 7, причина: отсутствие дохода у супруга

Период 12 месяцев, 8 месяцев я была не в браке, 4 в браке-правомерен ли отказ, что учитывался период всего 4 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Неправомерно. Обратитесь в прокуратуру.

А разница какая? Или государство вашего нового супруга обязано содержать вместе с вашими детьми? Отказ законен. Не были в браке а отец записан? Должны были оформить алименты.

Я хочу, получить, то что положено,

Получайте, мы не против. Только вам не положено! А если положено и вы это точно знаете, идите и получайте.

Я для этого и написала вопрос выше, не все сотрудники соц. защиты компетентны, возможно и человеческие ошибки (забыла, не знала).

Да что вы говорите? Вы компетентны, а сотрудники и юристы НЕТ! Образование у вас какое "компетентная вы наша"?