Может ли наложиться арест на имущество супруги из-за долга мужа судебным приставам?

• г. Астрахань

У мужа долг у судебных приставов по гражданскому иску. Официально не работает, имущества нет, взыскать не могут. У супруги есть машина в имуществе, имеют ли право наложить арест на имущество супруги?

Ответы на вопрос (3):

Только по решению суда, если машина приобретена в браке.

Нет, на имущество супруги арест не может быть наложен, если она не является должником по исполнительному производству.

Да, если куплена в браке.