У меня бывший муж ушёл на Украину, как отправить письмо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Сейчас ни как не отправите Нужно же понимать, что все связи с Украиной сейчас порваны Как будто вы не знаете о том что идет СВО на УКкраине.

Здравствуйте. Для того, чтобы получать алименты, необходимо решение суда и исполнительный лист, либо судебный приказ. Если у вас данные документы имеются на руках, то идите к приставу и возбуждайте исполнительное производство. Просите пристава запросить данные не только о наличии счетов на его имя, но и данные из военкомата, которые с ним заключили контракт, по которому ему выплачивается содержание. Но пока он на Украине, то вы не только не сможете отправить ему письмо, но и возможно алименты.

Так мне и не нужна на Украина, мне надо что бы муж платил алименты, который воевать ушёл за Россию.