Бившая жена не забирает присужденный холодильник - что делать?

• г. Саратов

При разводе бывшей жене присудили холодильник, но она его не забирает из моей квартиры, говорит привези сам. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Направьте ей письменное требование и поясните последствия неисполнения требования. Прибежит.

Отправить письмо бывшей жене с требованием либо забрать холодильник, либо заключить с Вами договор его хранения с оплатой 5000 рублей за сутки.

Елена, при указанном в вопросе обстоятельстве, целесообразно транспортировать и передать холодильник бывшей супруге. Удачи.