Кто несет ответственность, если сетка с балкона упала на человека с повреждениями?

• г. Сыктывкар

Обсуждают.

Главная.

Поиск вопросов.

Упала сетка с балкона на голову человеку есть повреждения кто отвечает.

Упала сетка с балкона на голову человеку есть повреждения кто отвечает за это?

Ответы на вопрос (2):

Собственник балкона, с которого упала сетка.

Да тут разбираться надо во многом... "виновных" обозначить можно 3 стороны: собственник, "монтажник", "кто там шарился по балкону".