Получил определение о замене взыскателя в исполнительном производстве - что делать, если нет долга перед первым взыскателем?

• г. Челябинск

Пришло письмо от мирового судьи с определением о замене взыскателя в исполнительном производстве по задолженности за услуги жкх, но причина втом что у меня нет долга перед первым взыскателем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте от пристава окончания исполнительного производства и вопрос сам собой решится.

Здравствуйте.

Если у Вас нет задолженности, почему Вы не отменяли судебный приказ? Получали ранее из суда документы?

Если нет, то судебный приказ можно отменить сейчас, подав в суд возражения относительно его исполнения и приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока со ссылкой на то, что ранее документы не получали.

С уважением.