Могут ли дети кредитного должника, находящегося в исполнительном производстве, выехать за границу?

• г. Абакан

Я кредитный должник есть исполнительное производство. Хочу отправить супругу с детьми за границу. Вопрос: не будет ли препятствие на выезд моим детям если я должник?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, не будет.

Добрый день! Ограничения на выезд за границу должника ни касается членов его семьи.

Все ограничения распространяются на должника, а не на членов их семьи.