Насколько грубо вступаются сотрудники ДПС при остановке за тонировку - история одного водителя и его поиски справедливости

• г. Пенза

Возникла проблема, остановили сотрудники дпс за тонировку, не представились, очень грубо общались, даже унижающе, сразу их предупредил что нарушение устраню на месте, претензий не имею (чтобы было вынесено постановление) но требование мне не нужно так как устранил, зафиксировал это на видео, сотрудники после моего отказа расписываться в требовании об прекращении административного правонарушения остановили понятых и попросили расписаться, вынесли требование. Хочу написать заявление на данных сотрудников с просьбой проверки из нагрудных камер видеофиксации, как я могу восстановить справедливость и какое наказание влечёт сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо грамотно составить жалобу которую Направить в прокуратуру, на сайте вы можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут.