Муж хочет усыновить моих детей - надо ли поставить их в известность заранее?
• г. Магас
У меня вот такой вопрос, я развилась и вышла замуж за военного и у меня 4-ро детей от бывшего мужа, и мой нынешний муж хочет усыновить моих детей, но вот юрист с военной части который работает мой муж говорить, что я должен поставить их известность заранее, так как я не могу их усыновить, что я могу претендовать на жельё учитывая на этих детей, если я уйду пенсию по состоянию здоровья, и мы будем обжаловать суд,: и вот вопрост: мой муж может их усыновить не поставив их известность? Срасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Для усыновления детей нужено нотариально удостоверение согласие отца.
Спросить28.06.2022, 14:15,
г. Волгоград
Может усыновить и не уведомлять об этом часть. В дальнейшем вопрос с жильем будет решать РУЖО.