Как вернуть земельный пай, проданный родителями, если они уже умерли?

• г. Новокузнецк

Можно спросить у меня такой вопрос можно ли вернуть земельный пай если его продали мои родители уже давно но и их в живых уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Ваши родители распорядились принадлежащим им имуществом по своему усмотрению.

Вы же сами пишите - его продали. Основной момент как это оформлялось и кто по выписке ЕГРН собственник этого пая сейчас.