Мама получила инсульт, психологическое состояние осталось плохим - опасности при выписке?

• г. Орёл

У мамы был инсульт, подвижность как говорят врачи вернулась, я ее не видела так как нет ещё посещения. Но у нее в последствии инсульта психологическое расстройство, то есть на не узнает ни кого, сейчас она лежит в общей реанимации и ограниченна в движениях, говорят так как у нее бывает агрессивность. Вчера врач сказал что анализы по инсульту хорошие, но все что связано с психикой лучше не становится. Говорят об выписки. Что мне делать если по моему мнению она не до конца получила лечение. Такое ощущение что просто хотят сбагрить уже и снять с себя ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление на имя главного врача больницы для допобследования психиатром.