Как купить дом без ипотеки с маткапиталом и ребенку меньше 3-х лет - риск обмана через банковский заём.

• г. Липецк

Как быть, хочу купить дом без ипотеки с мат капиталом, но ребёнку нет 3 х лет, Риелтор предложила провести через банковский заём, законно ли это и могут меня обмануть?

Ответы на вопрос (2):

Риэлтор провоцирует Вас на мошенничество и уголовную ответственность по статье 159 УК РФ.

Через займ законно, будьте готовы на 70-100 тыс минус от маткапитала.