Дочь инвалид отдаёт дом и пенсию - что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Дочь 45 лет инвалид 2 группы с детства, нетрудоспособна, все документы всегда хранились у меня, сейчас она живёт с сожителем, и через заявление в полицию забрала документы, ранее неоднократно лежала в психдиспансере, так как часто уходила в запой и тем самым вредила своему здоровью. На данный момент я вижу что снова случилось психическое обострение, и теперь она решила отдать и пенсию и собственный дом, (ранее я купила ей дом) , как мне быть? Участковый говорит что она вменяема, и отдает полный отчёт своим действиям.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подавайте иск о признании недееспособной.

Обращайтесь в суд с заявлением о признании дочери недееспособной.

Здравствуйте! Единственный выход - признать ее недееспособной в судебном порядке и оформить опеку.

Доброго дня признать ее недееспособной через суд, при этом собрать убедительные доказательства чтобы суд не отказал!