Выезд зарубеж может быть ограничен из-за неоплаты 7% исполнительского сбора, выпущенного приставом после отзыва исполнителем листа Банка

• г. Москва

Исполнит лист отозван у приставов Банком, пристав выписывает постановление на 7% исполнительского сбора, согласно закона может ли пристав ограничить выезд зарубеж из-за неоплаты 7%.

Ответы на вопрос (1):

Из-за неоплаты исполнительского сбора выезд не может быть ограничен.