Вопросы выплат и пособий для официально работающих матерей-одиночек во время беременности

• г. Пятигорск

Я работаю официально, но без соц. пакета с 04.09.2011 года, но оформили меня с 1 го августа 2012 года, сейчас нахожусь на 15-й неделе беременности (жду второго ребенка) Подскажите какие выплаты и в каком размере мне положены, если с отцом второго ребенка в браке не состояли и признавать его он не хочет, т.е я буду матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, вы получите единовременное пособие на рождение второго ребёнка.