Права и выплаты для одинокой мамы - отцовство, материнский капитал и другие выплаты в 2014 году

• г. Гатчина

Буду ли я мамой одиночкой для второго ребенка, если я не состою в браке, а на первого ребенка оформила отцовство в 1.7...На второго отцовство оформлять не хочу, да и не на кого* ( ( (

И какие выплаты положены будут на второго ребенка в 2014 году, отменили или нет материнский капитал?

Какие выплаты в случае если я буду одинокой одинокой мамой мне положены со вторым ребенком?

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Если не состоите в браке и ребенок будет записан на Вашу фамилию, а также в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец будет стоять прочерк. Выплаты к сожалению никаких не положено. Материнский капитал не отменили.