можно подать в суд на организацию, грузчики которой повредили мне машину при разгрузке?

• г. Владимир

Можно подать в суд на организацию, грузчики которой повредили мне машину при разгрузке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Конечно можно и нужно. Правда, если они работают неофициально, фирма может заявить о том, что она ненадлежащий ответчик. В таком случае взыскивать придется лично с грузчиков.

Конечно, это Ваше законное право. Если камерами все зафиксировано и есть свидетели, то отлично.

Можете подать, предъявите претензию, исковое заявление в суд ст 1064 ГК РФ.