Должен ли магазин предоставить замену при ремонте камеры? Рассмотрение вопроса о первой необходимости

• г. Салехард

Если покупатель сдал на ремонт камеру, должен магазин предоставить замену, на время ремонта, другую камеру? Это же не средство первой необходимиост?

Ответы на вопрос (1):

Нет у магазина обязанности предоставлять другую камеру на время ремонта.