Гарантия на ремонт мебели

• г. Новокуйбышевск

При сдаче мебели в ремонт по гарантии должен ли магазин предоставить замену на время ремонта? (сдали диван-кровать)

Ответы на вопрос (1):

мебель входит в перечень товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара