История с онлайн займом - удачно отдал долг, но получил иск от мировых судей через год

• г. Киров

Раз брал онлайн займ. Отдал полностью. Прошёл почти год пришло письмо от мировых судей что должен им деньги приказ отменил ссылаясь на то что не согласен и не брал этих денег. Приказ отменили. Прошло 3 месяца приходит письмо что они подают в суд как образец искового заявления написано. В нем что я взял сумму и подписал цифровой подписью через код телефона. Я их не получал и как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу сайта. Мы подготовим вам возражения на иск.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.

Здравствуйте

Вам необходимо подготовиться к суду, подготовить ваши возражения на исковые требования истца.