Могу ли я снести баню без согласия сестры и как это сделать без кадастрового номера и фундамента?

• г. Казань

Кратко о проблеме: После смерти матери, участок был разделен на 2 части по соглашению. Также мне принадлежит половина дома (находится на участке сестры) и хозпостройки в виде бани и садового домика (находится на моеv участке). Могу ли я снести баню без согласия сестры? Мы хотим на этом месте построить дом. кадастровый номеров у строения нет. Фундамента тоже. Как вообще можно снести баню, если сестра не даст согласия. В праве собственности написано-жилой дом общей площадью 23,9 в том числе жилой-23,9 с надворными постройками литера а, г,г 1. из них г и г 1 баня и пристройкой.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не совсем понятно кому всё-таки присудили эту баню, если вы собственник, то можете её сносить без всяких проблем.