Брат не выплатил займ и коллекторы Спарты угрожают мне и моей семье - как действовать?

• г. Чебоксары

Брат брал займ, не выплатил, теперь коллекторское агентство Спарта пишет родственникам, маме и мне (брату), угрожают по типу: "каждый день будет страдать кто то из близких" и "кто будет платить за него ты или Женя (моя жена)" и т.д. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Напишите заявление в полицию по поводу угроз. Жалобу в ФССП.

Так же, чтобы прекратились звонки, направьте отзыв о взаимодействии с третьими лицами.