Можно использовать несколько вариантов заголовков:\n\n1. «Нарушения не исправлены вовремя - почему вызывают на составление протокола после проверки Росприроднадзора?»\n2. «Правомерно ли выдавать предписание и протокол

• г. Санкт-Петербург

Была проверка Росприроднадзора. Выдали предписание, устранить нарушения к определенной дате, она еще не наступила. Спустя 2.5 мес после проверки вызывают на составление протокола об АП. Это правомерно? Могут по результату проверки выдавать и предписание и протокол и постановление?

Ответы на вопрос (2):

Предписание - уже у Вас есть, по тексту. Протокол - могут, если его составят. Постановление - не могут, если Вы будете против, смотрите ст. 29.7 КоАП РФ.

Здравствуйте постановление не смогут сделать.