Нет защиты от юриста - когда лучше обратиться к государственному бесплатному представителю и как проверить образование юриста?

• г. Киров

К такому юристу как вы, можно обратиться лишь тогда, когда других не осталось, и только в том случае, когда такой "шанс" предоставляет государство Бесплатно... Вы сами то насколько владеет информацией по вакцинам?! Что для вас подтверждение образования? То что в корочке вручают? По мне так вы полный ноль в данной теме и здесь вам делать нечего!

Ответы на вопрос (1):

Это Вы к кому конкретно обращаетесь?