Агенство по продаже недвижимости указало в договоре купли продажи 420000.

• г. Черняховск

Продала комнату в двухкомнатной квартире в Омске за 450000. Агенство по продаже недвижимости указало в договоре купли продажи 420000. Хозяйка проходной комнаты хочет перекупить комнату за 420000. Суд признал за ней это право. Как доказать, что доля была продана за 450000?

Ответы на вопрос (3):

Теперь никак.

Договоры нужно составлять тщательно.

только если документы предоставите, иначе никак

Здравствуйте, Татьяна.

Если в договоре купли-продажи указано 420 и договор зарегистрирован в УФРС - уже ничего в нем изменить нельзя. Но ведь Вы МОЖЕТЕ подтвердить документально, что оставшиеся 30 000 - это расходы на сопровождение сделки (подготовка документов, поиск покупателя, составление договоров и т.д.), уплаченные Вами агентству недвижимости.