Как правильно оформить заявление на увольнение в связи с переездом к супругу-военному в другой город?

• г. Екатеринбург

Год назад вышла замуж за военного, он проходит службу в другом городе. Сейчас собираюсь ехать к нему. Какую формулировку я должна указать в заявлении на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Роли не играет, все равно заявление на увольнение по собственному желанию будет. Обычно пишут: "В связи с переездом к месту службы мужа".

Здравствуйте можете написать по собственному желанию.