Как наказывается многократное повторение одного и того же вопроса в электронных обращениях министерству?

• г. Комаричи

А если человек обратился с одним и тем же вопросом дважды в один и тот же день через электронное обращение через сайт министерства, а потом отправил на следующий день такое же обращение через сайт другого министерства и везде выбрать что это первичное обращение (хотя там было повторное, многократное) то это наказывается как - то и если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, так как органы власти разные и даже идентичные обращения, будут рассматриваться в разных министерствах как первичные.