Муж борется за ВУ - справки о детях и инвалиде могут помочь

• г. Владивосток

Муж получил исполнительный лист о лишение ВУ, он не согласен с постановлением и будет подавать на апелляционную жалобу. Может ли будет к документам приложить, справки о том что у него имеется двое детей, один ребенок инвалид. Чтобы как то повлияло на то что его не лишили ВУ, потому что он один в семье кормилец и ВУ ему нужно для работы, без них он не сможет работать.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, смысла нет подавать апелляционную жалобу, постановление мирового суда оставят без изменения.