почему пересчитали даты начала и конца срока за 11 месяцев до освобождения осужденного.
• г. Екатеринбург
Почему пересчитали даты начала и конца срока за 11 месяцев до освобождения осужденного.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
А мы не можем это знать, вопрос к администрации ИК. возможно что были нарушения, и судимость дополнительная полученная уже в ИК.