У меня земельный пай 10 га в Амурской области, сейчас в аренде, хочу продать, могу ли я узнать стоимость?

• г. Благовещенск

У меня земельный пай 10 га в Амурской области, сейчас в аренде, хочу продать, могу ли я узнать стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Правом продажи обладает только собственник земли ст 209 ГК РФ

Арендатор же не обладает правом продажи.

Добрый день Любовь!

Вы можете узнать кадастровую стоимость данного участка из выписки ЕГРН или промониторить стоимость рыночную аналогичных участков с схожими характеристиками. Как вариант заказать оценку земельного участка.