По агентскому договору приобрел автомобильные агрегаты, зарегистрировать не могу документы с ошибками

• г. Петропавловск-Камчатский

По агентскому договору приобрел автомобильные агрегаты, зарегистрировать не могу документы с ошибками, обращаться в суд о ненадлежащем исполнении истек срок исковой давности, повторно документы выслали с ошибками за сроком исковой давности, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если дубликаты документов прислали после истечения срока давности, то срок исковой давности начинает течь заново.