Если ребенок умер, то в какой срок я могу распорядиться средствами мат. капитала? Ждать 3 года?

• г. Сальск

Ответы на вопрос (2):

смотря на какие нужды вы собираетесь потратить материнский капитал. Есть перечень , куда не требуется ждать 3 лет.

Средства хотим направить на покупку жилья.Надо ждать три года?Можно ли сейчас оформить ипотеку плюс материнский капитал?