Как изменить договор социального найма при злоупотреблении главным квартиросъемщиком?

• г. Белгород

Как можно переоформить договор социального найма? Главным квартиросьемщиком оформлен бывший муж.

Было прописано 4 человека (я,муж, наш совместный сын и сын от первого брака). Сын от первого брака выписался. Муж пьет, за квартиру не платит. Нас с сыном выгоняет из дома (переодически уходим жить на съёмное жилье). Долг за квартиру около 300 000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Можно получить общему соглашению.

Для начала нужно обратиться в Жилфонд. Обращайтесь, подскажу.