Что делать в том случае, если она будет против продажи квартиры?

• г. Москва

Я прописана в квартире, собственником является моя мама. Еще там прописан папа. Что делать в том случае, если она будет против продажи квартиры? Или размена на две?

Ответы на вопрос (3):

Лилия, если только мама является собственником квартиры, то вы не вправе требовать ее продажи или размена, этот вопрос решается только собственником

Лилия, Вы не указали самого главного - на основании чего Ваша мама стала собственницей.

дело в том, что именно от этого всё зависит в Вашей ситуации.

С уважением, Сергей Данилов

будут вопросы - обращайтесь

Добрый день Уважаемая Лиля, если Вы не являетесь собственником квартиры или, хотя б ее части то у Вас нет права ее продать или разменивать на другую квартиру.