Можно ли получить статус нуждающихся, если куплена квартира в ипотеку на 60 квадратов для семьи из 4 человек?

• г. Ставрополь

Квартира в ипотеке, 60 квадратов, нас 4 человека. Можем ли мы получить статус нуждающихся для дальнейшего участия в программе по улучшению жилищных условий по молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если не есть основания можете претендовать.

Спросить
Пожаловаться

Семья из трех человек прописана в квартире общей площадью 32,4 кв.метра (город Венёв). Можем ли мы претендовать на статус нуждающихся в улучшении жилищных условий, для участия в программе Молодая семья?

Вопрос по поводу признания молодой семьи нуждающийся. Я, муж, ребёнок проживаем в квартире которая находится в собственности моей мамы. Также мы прописаны в троем в этой квартире. Площадь 39 квадратов. Можем ли мы получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий? В собственности у нас ничего нет, долей также нет.

Можем ли мы претендовать на статус нуждающихся в улучшении жилищных условий (для участия в программе Молодая семья), если квартира, в которой мы зарегистрированы, находится в нашей собственности?

Справка об учете, как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Могут ли получить военнослужащие не имеющие квартиру, для участия в программе "Молодая семья"?

На постановку на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, для участия в программе "Молодая семья" чьи квадратные метры (собственности) учитываются: только молодой семьи или всех прописанных проживающих в доме?

Омск, Мы многодетная семья, дети маленькие, купили квартиру в ипотеку, 60 квадратов. Вроде существует программа по которой положено по 18 квадратов. Если у нас меньше можем ли мы попасть в программу нуждающимся в улучшении жилищных условий? Или может еще есть какие то программы, может помощь какая-то есть многодетным. Очень нужны деньги на операцию ребенку. Может кто посоветует, подскажет, какую помощь и где можно получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я буду участвовать в приватизации, могу ли я участвовать в дальнейшем в государственной программе помощь молодой семье по улучшению жилищных условий? Мой муж который не участвовал в приватизации имеет право на улучшение жилищных условий! В дальнейшем МЫ как семья можем участвовать государственной программе помощь молодой семье по улучшению жилищных условий?

Может ли наличие ипотеки на строительство дома быть основанием для отказа в признании молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий? В данный момент остальные условия соответствуют (площадь жил. пом. ниже нормы), дом не построен. Признание нуждающимися в улучшении нужно для участие в программе по улучшению жилья молодым специалистам.

Есть ли такая программа в дагестане? Как получить социальную выплату для преобретения жилья? К кому обратиться молодой семье нуждающихся для улучшения жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение