Развод, регистрация и приватизация - Может ли старший ребенок бывшего мужа прописать новорожденного в нашей неприватизированной квартире?

• г. Симферополь

Я в разводе. Ребенок (10 лет) зарегистрирован у отца. Квартира неприватизирована. Так же там зарегистрирован старший сын бывшего мужа. Хочу узнать, может ли его старший сын зарегистрировать там своего новорожденного ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, может.