Работал без договора, оплату и сроки обговаривали устно.

• г. Петрозаводск

По судебной практике, если ли смысл подавать в суд на работадателя (ООО). Ситуация такая, отработал 1,5 месяца, работадатель меня уволил, не выплатив заработную плату. Работал без договора, оплату и сроки обговаривали устно. Обратился к работадателю с просьбой расчитать меня, на что он мне ответил, что ты ни чего не докажеш, и вобще ты у меня не работал, Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, г.Петрозаводск !

Факт наличия трудовых правоотношений может быть доказан в Суде посредством :

- показаний Свидетелей !!!

- представления документов, подтверждающих фактические трудовые отношения (Рабочий табель, Накладные и т.д.) !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.10.2012г

20:27 моск.