Как правильно действовать после окончания обучения в университете, если не желаешь работать в компании, через которую учился, и имеешь долг перед ними?
• г. Уфа
После окончание обучения в университете, 4 года... Я не желаю работать в компании, через которую я обучался, как мне правильно сейчас поступить? Скоро выдача дипломов, какие мои действия?
Они утверждают что я должен им якобы 500.000 р - это очень очень большая сумма, за такие деньги я могу сам выбрать любой университет и учиться платно, -
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Диплом выдать обязаны при успешно пройденной итоговой аттестации. Финансовые претензии должны быть обоснованными и подтвержденными.
Спросить29.06.2022, 17:27,
г. Саратов
Ильнар, Вы должны возместить, понесенные этой организацией расходы. Они должны прелоставить отчёт, сколько и на что потрачено. Дальше станет ясно.