Как изменить рассрочку в Валберис, если нужно вернуть один товар из корзины?

• г. Севастополь

У меня на валберис в корзине 11 товаров, все товары из корзины одобрили взять одной рассрочкой.

Вопрос. Если меня, что-то не устроит из какого-то одного товара из рассрочки (качество, цвет, размер и т.д.) и я его захочу вернуть, как сделать тогда пересчет данной рассрочки уже без возвращенного товара?

Ответы на вопрос (1):

Все просто, пишется заявление и делается перерасчёт, если сделан перерасчёт. Если товар заменён на другой, то ничего не изменится.

При этом, нужно прочитать договор, там могут прописать многие "подводные" моменты.