Кто пополнил мою кредитную карту после того, как банкротство было объявлено?

• г. Омск

15.01.2022 признали банкротом, вынесли решение,15.04.2022 кто то пополнил мою кредитную карту, по которой у меня была задолженность, и которая была включена в требование из конкурсной массы, чем чреваты последствия? Кто мог пополнить, понятия не имею.

Ответы на вопрос (1):

Честно говоря похоже на провокацию самого банка. Таким образом вы признали долг и восстановили срок исковой давности для банка.

Пожалуйста оцените мой ответ если он был Вам полезен.