Превышение полномочий органов опеки и незаконные действия Сбербанка
50₽ VIP

• г. Подольск

Http://maectpo.livejournal.com/42257.html

Получается, что органы опеки превышают свои полномочия, а действия сбербанка незаконны?

Ответы на вопрос (1):

Прочитал историю в блоге. И что? Да, такое бывает. Молодец maectpo, что отстоял права в суде! Надо было еще взыскать моральный вред по Защите прав потребителей и расторгнуть договор в одностороннем порядке. А решение суда разослать по всем сми!

А в чем вопрос-то здесь????