Как решать конфликты после межевания с соседом?

• г. Вологда

Сделали межевание с соседкой. Подписали. Через два дня она опять была недовольна, вызвали снова геодезиста, опять подписали. Спросили: все устраивает? Сказала, что да.Все подписали вновь. Теперь она опять недовольна, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Да вам лично, ничего не нужно делать, а если она недовольна, пусть идёт в суд, и там решает свои вопросы.

Это понятно, ноу нас документы не долеланы (мы еще не регистрировали участок, т.к еще председатель должен согласование ЗОП подписать.

Так подпишите у председателя и подайте в кадастр, а к соседке больше не ходите. У председателя нет оснований отказать в подписи.